Портал-54

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 330 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Как развлечь на день рождения дочки компанию детей семи и восьми лет? Я раздумывала, наверное, месяц. В лабиринтах и детских центрах им уже скучно, хотелось чего-нибудь интересного. В итоге, выбрала лазертаг. За игру попросили внести предоплату заранее - 1000 руб. Цена - 300 руб в будние с человека за час. Можно за 4000 выкупить арену, но у нас было всего 5 детей, поэтому платила поштучно) Кстати, мои дети играли сами, к нам никого не "подселили". От игры дети в восторге! Круто, что есть разные сценарии, а ещё табло, где отображаются личные достижения. Пока детки играют, за ними можно наблюдать по монитору.

Есть кафе, где продают сладости, молочные коктейли и кофе. Прохладительных напитков нет, а жаль. Еды тоже в наличии не оказалось. Есть кулер, бесплатный - это плюс. Кроме лазертага, можно пострелять в тире, поиграть в настольный футбол, аэрохоккей и очки виртуальной реальности. А ещё можно покататься на гироскутере. Для праздников тут предлагают арендовать комнаты со столами за 1000 руб в час, но мне комнаты вообще не понравились( Не украшенные и не уютные, похожие на безликое офисное помещение - считаю, что цена за такое помещение без сервиса и украшений очень высокая.

Глядя, как радостно носятся дети, тоже захотелось вспомнить юность и поучаствовать в лазерных войнах) Поэтому обязательно вернёмся ещё уже взрослым составом)

Здравствуйте, дорогая наша гостья :)
Спасибо за высокую оценку нашей арены, нам это оооочень приятно :)
Про комнаты - посмеем не согласиться: обычно гости украшают на свой вкус, а чтобы интерьер был все-таки не обычным, мы раскрасили стены в желтый и оранжевый цвета и повесили "космические" картины, по нашему мнению вышло неплохо :)
взрослые к нам ходят часто! Будем вас ждать :) Можно совместить поход взрослый с детским - дети в восторге, взрослые тоже!

• Здравствуйте, дорогая наша гостья :)
    Спасибо за высокую оценку нашей арены, нам это оооочень приятно :)