Портал-54

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 330 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Приходила сюда компанией в 8 человек в день рождения моего молодого человека. Хотели устроить с друзьями ему сюрприз.

Начнём с плюсов:
- Сразу и по телефону предупредили, чтобы мы взяли с собой воду, удобную обувь и не менее удобную одежду. Это был очень полезный совет, с учётом того, что все были впервые (осознали мы это только не последовав этому совету)
- Кулер с водой. С холодной водой! Очень хотелось пить и наличие кулера очень порадовало!
- Очень приятные цены.
А теперь к минусам:
- Работники устали от жизни, и весело им только между собой, что выглядело крайне неуместно в момент, когда нас должны были инструктировать.
- Так как это был День Рождения, полагался бесплатный подарок для именинника. Одна игра в виртуальной реальности (или что-то вроде), но наушники были с севшей батарейкой, следовательно массу удовольствия уже не получишь, плюс, хоть я и предупреждала заранее, машину начали включать только когда я уже во второй раз попросила.
В остальном всё хорошо. И было тем не менее весело!

• Здравствуйте, дорогая Chikipibara! Очень приятно , что вы высоко оценили наше заведение, нам безгранично тепло и приятно от этого :) Про администраторов: с ними проведена жизнеутверждающая беседа о жизнерадостности, так что они теперь ходят довольные и без конца улыбаются! Надеемся, у нас будет возможность в следующий раз поднять вам настроение :) Будем ждать вас снова!