Портал-54

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 340 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Недавно посетили арену54, играли в лазертак!!! Очень много приятных эмоций осталось, даже и не могла представить что это так увлекательно! Раньше слышала про лазертак, но думала что это развлечение для детей! Но оказывается что большим дядкам и тетькам там тоже очень интересно) Была приятно удивленна, во время игры такой азарт просыпается, что время пролетает незаметно! Особенно радует что не остается никаких следов и синяков, как после пейнтбола! Обязательно прийдем снова, даже думаю что можно на день рождение побаловаться, перед основной программой))) советую всем, кто любит необычное время провождение!)))

• Уважаемая Катрин! Мы бесконечно благодарны за теплые слова в наш адрес! Спасибо, что выбрали нас и, конечно, ждем Вас на празднование дня рождения, мы очень любим наших постоянных клиентов и готовы дарить им приятные бонусы!:)