Портал-54

Лазертаг-арена
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 330 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Администратор спорит с клиентом , а клиент всегда прав , приехали а " банкетный зал " был занят который мы заказывали , рядом был свободный , но нас в нем не разместили , сказали что он дороже . Вообщем перепирались мы пару тройку минут , но размешать нас не стали , очень не приятно больше не пойдём , рядом много не чем не хуже .

• Добрый день, Сергей! Считаем, что данный отзыв не совсем честен и вот почему: Ваша игра была забронирована на 18.00, а банкетная комната на 19.00. Получив объяснения от администраторов, мы поняли, что Вы хотели зайти в комнату в 17.50, в это время она действительно была занята другими посетителями и на предложение администратора подождать буквально 10-15 минут и занять Вашу комнату, Вы ответили отказом,в итоге расположившись ожидать в банкетной комнате, которая была рядом.
    Очень жаль, что нам с Вами не удалось найти компромиссного решения.

• Вы ведь точно не знаете весь разговор который произошёл с администратором , вы можете регулировать отзывы самостоятельно , но другие негативные отзывы вы не когда не узнаете , что произошло на самом деле . Возможно потребитель был не прав , почему вы не выясняете причину плохих отзывов .

• Каждый отзыв (положительный он или отрицательный) разбирается с администраторами отдельно. Все спорные ситуации мы стараемся разрешить на месте, и обычно нам это удается.

• Успели или нет это неважно , сама ситуация , я хотел в кофейне расположится , но мне не кто не предложил , дети были и в правду голодные , если бы они сели по кусочку суши или пиццы не чего бы не случилось .

• Вы не советовали , что перед игрой лучше не кушать , сказали только когда у нас возник конфликт

• Нужно идти на встречу к клиенту , тем более это дети , вы могли спросить , да вам и говорили , что дети после школы будут .

• Мы обязательно учтем Ваши пожелания в своей дальнейшей работе. Спасибо за неравнодушное отношение.

• Учтите пожалуйста , у вас я с детьми уже не первый раз , когда в место кофейни у вас бильярдный стол стоял , вообщем делайте выводы сами .