ПОРТАЛ

Квест-клуб
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 330 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Неприятное впечатление оставила данная компания.
Сначала гардероб - грязно, валяются пустые бутылки...

Проходили квест "Инопланетный гость" - тоже грязные комнаты (
1. При прохождении квеста не сработала в одном месте автоматика - персоналу пришлось заходить в комнату - исправлять.
2. Персонал забыл положить один ключ. Может быть из-за этого квест был какой-то непоследовательный и незавершенный (еще шел процесс разгадывания, а конечная дверь уже оказалась открытой).
3. Иногда подсказки, которые давал персонал, вводили в заблуждение (по подсказкам приходилось лишний раз проверять то, что уже было проверено)

Здравствуйте, wrols! Спасибо за ваш отзыв :)
По поводу гардероба - он совмещен с лазертагом, где мы принимаем за один день около сотни человек, соответственно бывает, что ребятишки оставляют мусор.
По всему остальному - сколько людей,столько и мнений, в любом случае спасибо, что нашли время указать нам на недостатки. Всего хорошего!

• Здравствуйте, wrols! Спасибо за ваш отзыв :)

• Рассмешили ) Спасибо.
    Действительно, можно по-разному оценить забывчивость персонала и техническое обеспечение. Где-то 7,3 миллиардов мнений между оценками "Плохо" и "Категорически недопустимо".