ПОРТАЛ

Квест-клуб
  • Красный проспект, 79/3 — 2 этаж
  • Гагаринская 330 м
  • Метро Гагаринская 280 м

Квест "Инопланетный гость" продолжительностью 1 час мне понравился (проходили вчетвером, нам по 28-38 лет). Квест спокойный, но интересный, можно и старших детей привести. Стоимость вышла невысокой за счет скидок биглиона, в которых участвует квест-клуб. Ведущая своими вступлением хорошо создала атмосферу обстоятельств квеста. Сам квест был сбалансированным, логичным, последовательным и с неожиданностями от аниматоров. Особенно понравилось много разных пространств (комнат, коридоров) для не очень длительного квеста и разноосвещенные обстановки, а также необходимость командной работы в отдельные моменты. Еще - что если очень внимателен, то можешь что-то найти без подсказок, а если не нашел, то к нужной находке приведут подсказки. Ведущая подсказывает, если это действительно необходимо. Молодцы, ребята-организаторы. Большое спасибо!
Еще захотелось посидеть в кафе при клубе и поделиться впечатлениями, цены в кафе невысокие, а выбор кофе-чая, шоколадок, восточных сладостей - приятный. Большое спасибо персоналу кафе за приветливость. Всем рекомендую, особенно начинающим и тем, кто не очень любит сильные "страхи-ахи". С уважением, Алексей

• Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам большое за такой подробный, искренний и доброжелательный отзыв :) Нам бесконечно приятно, что вы оценили наши старания по достоинству :) Всего вам доброго!