• Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 340 м

Случилась у нас проблема с воротами. Начали при подъеме закусывать, и позже в верхнем положении чуть не упали на клиентскую машину.

Стали обзванивать ближайшие организации, которые могли бы нам помочь в решении проблемы оперативно. Отозвались ребята оператор очень вежливый сказал что ждите скоро техник приедет. Даже уточнил время в течение часа. В итоге через и даже через 2 часа мастер не торопился в нашу сторону. параллельно позвонили еще в одну организацию, потому что времени много прошло. И мастер из другой организации под названием "Портам" довольно таки быстро приехал. И получилось так что приехали они одновременно.

Мастер из первой организации очень быстро определил что причина в неисправном моторе и исправить можно только дорогостоящим ремонтом, а лучше заменой мотора. Мастер из компании Портам молча послушал и дождавшись когда уедет мастер из первой организации предложил свое объяснение и решение проблемы. Все показал и рассказал. Оказалось что проблема заменой двигателя не решилась бы. И на самом деле достаточно было бы отрегулировать ворота. И сумма за эту регулировку заметно меньше замены мотора. И самое удивительное что эта регулировка решила проблему.

Советую всем обращаться в эту организацию.

• Спасибо за душевный отзыв. Наша задача не просто продажа автоматических ворот, роллет и жалюзи, а последующее качественное обслуживание и инструктаж клиента от дилеров до конечных пользователей.