Porter House Bar & Grill

Ресторан-бар
  • Краснообск посёлок, Дом Связи — 2 этаж
  • Сергиево-Казанский храм 390 м

Крайне не понравилось данное заведение, а вот, именно, почему :

1. При заказе кальяна, пытались пропихнуть мне какой-то безымянный табак от своих друзей. А, когда поинтересовался, можно ли сделать на фанеле, мне выдали: ,,Слышь, братан, ты здесь не в кальянной !,,

Крайне не понравилось данное заведение, а вот, именно, почему :

2. Заказали по ,,Алёше,,. В меню заявлен объём 300мл, бокал Харикейн на 300, но бармен решил, что один можно не долить, с учётом присутствующего там льда, а второй и вовсе наполовину наполнить с учетом того же находившегося там льда. На мой вопрос:,,Почему так?,,- ответил:,,Просто в один положил на кубик меньше!,, WTF ???? При этом соседнему столику наливал Алёшу щедро, до краёв !!!

3. Почему в меню ошибки в названиях алкогольных брендов, в частности пива и ликёров ?

4. Когда уходили, нам даже до свидания не сказали.

В общем, итог : ценник явно завышен для такого рода отвратительного обслуживания и качества подачи напитков.

Не напитки и еда, а персонал делает репутацию заведения, но, увы, ваш персонал делает гостей, т.е. обманывает и хамит, не скрывая этого и не оставляя шансов вернуться вновь...