Portofino

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Заказали пиццу Портофино на пышном тесте-объеденье!!! Вкусное тесто, много начинки, масло с приправой -

няма-няма)) Заказываю давно уже только здесь и ни разу не пожалела! Всем рекомендую! Спасибо за вкусняшку ))

Спасибо Ольга за добрую оценку нашей работы,постараемся чтобы было всегда с Нами вкусно!

очень испортилось заведение!! ужасное отношение! Паста с грибами делается из перемороженных на 100 раз грибов, к тому же пересоленая и залитая сливками, наверное для того, что бы не понять, что грибы перемороженные.

Заказывали вчера пиццу самовывозом взяли фирменную "портофино" ,мясную "Де Люкс" и "Океано", ребята подарили бутылку пепси,ну самое главное это конечно же вкус,ребята так держать,постоянно заказываю пиццу в разных компаниях и в Н-ске и в Бердске такой вкусной не ел нигде было бы 10 поставил бы 10!!!

Нам очень приятно что Вам понравилось и что у Вас оценка самая реальная.Ждем Вас в гости для Вас у нас есть подарок!

Пицца ужаснейшая просто напросто!!!

Покупали две пиццы, одна была сожженая и дно пригоревшее, а другой мы нашли остатки ТАРАКАНА!!! Никогда больше не будем там покупать, и другим не советуем, просто жуть!

Арина пожалуйста сообщите заказ от какого числа и номер чека,какие именно пиццы Вы заказывали,такого просто не может быть, а тараканов вообще у нас нет в помине.