Portofino

Служба доставки пиццы
  • г. Бердск, Ленина, 33 — 1 этаж
  • ГДК 210 м

СИЛЬНО УПАЛИ! Не в качестве продукта, тут как всегда, а именно в доставке. Заказываем уже давно, все устраивало. Скажем, на твердую 4+, но последний раз все испортило отношение оператора. В качестве способа связи с оператором выбрали ватсапп, который , кстати указан на официальном сайте, и тут в группе. Так уж случалось, что в большой заказ нам забыли положить масло, но вежливое отношение оператора все сглаживало. В итоге, нам пообещали 300г баночку масла в следующий заказ. 18/09/2016 решили мы заказать пиццу "экстра-чилли". Сначала переписка шла как всегда в ватс-апп, потом попросили перезвонить, ничего страшного,но тут началось. Во-первых, оператор даже не поздоровалась, во-вторых разговарила крайне грубо, в третьих сказала что они не переписываются в ватсапп с клиентами т.к. не принято( напомню, на сайте он указан как способ связи), в четвертых масла больших банок нет, положат маленькие. Ок, тихо выслушал хамоватого оператора, стал ждать. привезли. Не самый лучший экземпляр по виду, с мега-крутой комплектацией (2 салфетки, жевачка, и 2 зубочистки) и ДВА МАСЛА с весом в 64 ГРАММА. где наша 300 г баночка?! и самое главное! Когда в том же ватсаппе указали на данные недостатки оператору, пригрозили добавить в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! ДОСТАВКА ДОБАВИЛА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗА ТО ЧТО УКАЗАЛИ НА ЕЕ КОСЯКИ!!!!! естественно все фотки переписок и продукта прилагаем. Спасибо повару, он как всегда на высоте. А с доставкой, Вам что-то нужно решать.