• Советская, 65 — 6 офис; 1 этаж

Если хотите потратить своё время - заказывайте у этих ребят грузчиков. Мы вот, прождав 1,5 часа от назначенного времени, решили связаться с ребятами и узнать, приедут ли они собственно. При звонке были слышны гул, голоса девушек - ребята в общем развлекались и забыли про заказ к чёртовой матери. Сказали, что приедут через полчаса, но вот только через 15 минут они написали, что у них "логистические сложности" и они приехать не смогут. Просили выбрать любое другое время начиная с понедельника и пообещали скостить цену аж на 100 рублей. Естественно, нафиг оно всё сдалось, обратимся к кому-то другому.

• Внимательно изучили Ваш отзыв и выяснили все подробности. От назначенного времени вы не прождали 1.5 часа, это было 3 минуты после чего с нами связались. Т.к. общение сначала проходило через социальную сеть с вашим "посредником" который сообщил что заказ будет в 18:30 или в 20:30, точное время никто не назначил из-за этого и возникли сложности. Мы войдя в положение предложили Вам выход из ситуации, но затем не оказалось свободных грузчиков, тогда извинились и предложили скидку, на которую получили отказ.
    Спасибо, что нашли время на написание отзыва, надеемся что в дальнейшем не возникнет никаких проблем, с уважением, Поручай!