Поручай

Служба разовых поручений
  • Круглосуточно

• Оценки

В отличие от достависта и Яндекс го эти молодцы мое поручение выполнили. Таки да, лучше бы диспетчер не требовал повторного звонка, таки да денег вдвое вышло больше..

Спасибо большое за Ваш отзыв, над ценовой политикой постоянно работаем, у нас она плавающая в зависимости от спроса на услугу. С уважением, Поручай!

Юлия, спасибо за ваш отзыв, рады что вам понравилось качество наших услуг. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов качеством обслуживания. С уважением, Поручай!

Петр спасибо что нашли время на написание отзыва. Рады что порадовали вас качеством своих услуг, а также ценами. Будем стараться и дальше «держать марку». С уважением, Поручай!

Уважаемая Наталья, спасибо большое за ваш отзыв. Хотим подарить вам скидку на следующий заказ 15%. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, рады что не разочаровали вас. С уважением, Поручай!

Виктор, спасибо вам за написание отзыва, рады что вы оценили нашу работу. А в связи с тем, что вы оставили отзыв, на следующий заказ мы предоставляем вам скидку 15%. С уважением, Поручай!