Посейдон

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Искитим, Южный микрорайон, 55а к1
  • Бассейн Коралл 100 м

Отмечали корпоратив, большой компанией 120 человек. Ресторан абсолютно не готов был к такому количеству людей - хотя оказывается, что отмечает именно это компания уже лет 5-6 как именно в этом месте.

Официанты, как с улицы только что пришли. со столов не убирают, найти их в зале просто нереально. обслуживание -2, сама атмосфера тоже оставляет желать лучшего. все время в коридоре сидели странные субъекты непонятно происхождения, без сопровождения не пойдешь даже прическу не поправишь, просто страшно... первый раз я сидела и ждала, когда же наконец приедет автобус и мы уедем из этого "жуткого" места. Слава богу люди хорошие рядом, так, что вечер не совсем уж печально прошел.