Посейдон

Гостинично-ресторанный комплекс
  • г. Искитим, Южный микрорайон, 55а к1
  • Бассейн Коралл 60 м

Двоякое ощущение от посещения этого места. Итак, в субботу праздновали свадьбу сестры в ресторане. В общем сам зал неплохой, обслуживание тоже хорошее, единственное, официантки не улыбались, но это не так страшно. А теперь к минусам:
- страшно жарко, кондиционеры работали на полную, как нам сказали, но было душно до невозможности
- туалет большой, а унитаз почему то один, еще и туалетная бумага к концу вечера кончилась и почему то новую не принесли
Теперь гостиница. Мы сняли номер, я попросила номер на двоих с большой кроватью, что же я увидела войдя в номер? Две отдельно стоящих кровати, а посередине тумбочка... пришлось сдвигать.
Отсутствие полотенец. Спустилась на ресепшн, попросила полотенца, принесли 2 средних, странно, должны были принесли ну хоть 2 больших что ли.
Вода в душе идет странно, душ явно поломан.
Из ванных принадлежностей были 2 одноразовых шампуньки и 2 мыла. Ни щеток и зубной пасты не было.
Плюсов в гостинице было только 2:
+ мини балкон в номере, на котором было что то типа половика, в принципе можно босиком выходить.
+ завтрак включен в стоимость проживания. Завтрак до 11 утра, и очень даже неплохой.
В дополнении скажу, у новобрачных тоже в номере были 2 кровати, которые они сдвигали.
В общем, подводя итог ставлю 2 звезды, потому что есть безналичный расчет, завтрак, балкон и вроде как чистые простыни.