Посейдон

Гостинично-ресторанный комплекс
  • Искитим, Южный микрорайон, 55а к1
  • Бассейн Коралл 100 м

Двоякое ощущение от посещения этого места. Итак, в субботу праздновали свадьбу сестры в ресторане. В общем сам зал неплохой, обслуживание тоже хорошее, единственное, официантки не улыбались, но это не так страшно. А теперь к минусам:

- страшно жарко, кондиционеры работали на полную, как нам сказали, но было душно до невозможности

- туалет большой,...

- туалет большой, а унитаз почему то один, еще и туалетная бумага к концу вечера кончилась и почему то новую не принесли

Теперь гостиница. Мы сняли номер, я попросила номер на двоих с большой кроватью, что же я увидела войдя в номер? Две отдельно стоящих кровати, а посередине тумбочка... пришлось сдвигать.

Отсутствие полотенец. Спустилась на ресепшн, попросила полотенца, принесли 2 средних, странно, должны были принесли ну хоть 2 больших что ли.

Вода в душе идет странно, душ явно поломан.

Из ванных принадлежностей были 2 одноразовых шампуньки и 2 мыла. Ни щеток и зубной пасты не было.

Плюсов в гостинице было только 2:

+ мини балкон в номере, на котором было что то типа половика, в принципе можно босиком выходить.

+ завтрак включен в стоимость проживания. Завтрак до 11 утра, и очень даже неплохой.

В дополнении скажу, у новобрачных тоже в номере были 2 кровати, которые они сдвигали.

В общем, подводя итог ставлю 2 звезды, потому что есть безналичный расчет, завтрак, балкон и вроде как чистые простыни.