Посейдон, ООО

Торгово-строительная компания
  • Станционная, 36
  • Завод Сибсельмаш 280 м

Сколько раз я заходила на Фламп поделиться несправедливостью и негативом. Но тут у меня совсем другой повод!
Обратилась за помощью в компанию Посейдон. Я искала электронагреватель для нашего бассейна, мне предложили несколько вариантов, рассказали все за и против, помогли с выбором. Действительно есть из чего выбрать! И я выбрала качественный аппарат по хорошей цене. Ребята проконсультировали, как правильно установить. Муж сам хотел ставить, но решили, пусть это сделают профессионалы. Собственно ребята из «Посейдона» и установили наш долгожданный подогрев в бассейн.
Также хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру Алексею, рассказал как правильно и экономично ухаживать за водой с помощью специальных препаратов против цветения воды в бассейне. Вообще открыла здесь много полезных мелочей о которых даже не догадывалась эксплуатируя бассейн уже не один год)!!
Спасибо вашей компании за внимательное и профессиональное отношение к клиентам!

• Спасибо за ваш тёплый отзыв! Мы очень рады, что вы нашли интересующий вас товар. Обращайтесь к нам снова! Мы стараемся регулярно пополнять ассортимент товара, так что, возможно, ещё не раз удивим вас современными новинками для ухода за бассейном) Алексею обязательно передадим вашу благодарность.
    Желаем вам лёгкой и комфортной эксплуатации бассейна на долгие годы!

• Спасибо! Обязательно обращусь к вам снова!