Posh

Ресто-клуб
  • Ленина, 1 — цокольный этаж

Давно не бывал я в клубах... Теперь не пойду даже по приглашению.

Начну с того что это заведение находится в самом центре моего любимого города. Центрее некуда, как говорится. Ленина 1... Это должно быть хорошим стимулом, чтобы организовать достойное заведение. Но нет. Здесь полное разочарование.

Итак вечер субботы. Узнаем что в Posh программа по...

Давно не бывал я в клубах... Теперь не пойду даже по приглашению.

Итак вечер субботы. Узнаем что в Posh программа по мотивам Алисы в стране чудес. Настроение хорошее, хочется веселья и танцев, и вот мы в клубе. Заказав по коктейлю я огляделся, познакомился с обстановкой. Начала программы ждал около полутора часов. А по факту не было никакой программы, кроме грима барменов и пары костюмированных персонажей. Отвратительная программа. Пара конкурсов, аля свадьба в деревне и все. Холодина возле бара добавила нервозности. Туалеты мужской и женский постоянно путают люди. Это некомфортно и глупо. Сделайте что то с этим.

Сам я не курю, поэтому дымища на лестнице клуба меня просто убила. Весь пропах куревом. Хорошо хоть в самом помещении вентиляция хорошая. Вобщем потратив круглую сумму в баре (ценник просто катастрофически не соответствует качеству) расчитывал хоть потанцевать вдоволь, но и тут не вышло. Толи диджеи не очень профессиональные, толи еще что то, но народ на танцполе не ловил кураж. Я в том числе.

Как итог - однозначно не рекомендую данное заведение. Много других заведений, где можно комфортно отдохнуть.