Posh

Ресто-клуб
  • Ленина, 1 — цокольный этаж

Посетили сегодня это заведение.(( Понятное дело в каждом клубе свои "особенности". Что касается POSH, могу сказать следующее:

Ребята, если помимо диджея есть ведущий, то надо находить какой-никакой баланс между музыкой и деятельностью ведущего, а то получается или музыки не достаёт, или ведущего "много".

Понятное дело что люди работают и стараются...

Понятное дело что люди работают и стараются сделать вечер лучше, но тогда хотя бы без откровенных реплик со сцены. Тематику секса (если в том есть такая необходимость) можно раскрывать более культурными и юморными фразами- лично моё мнение.

По работе официантов- немного не достаёт опыта или маловато персонала, с резким наплывом народа не справляются.

Теперь что касается музыки: не вдаваясь в подробности об актуальности музыкальных сэмплов и их давности, скажу сразу, ПОРА ОБНОВИТЬ, все таки на дворе 21 век, и на мой взгляд танцпол можно как минимум в два раза заполнить и поднять всех сидящих за столами если ставить стоящие треки. Ди Джею, считаю не мешало бы интересоваться новинками клубной музыки и мало мальски отслеживать современные сеты в миру, раз уж человек выбрал такую профессию.

Полагаю, если учесть все выше написанное то из POSHa получился бы отличный энергичный клубешник где можно "оторваться" по полной.

Ещё раз повторюсь, что все вышесказанное- сугубо личное мнение.

От себя желаю клубу только хорошего, развития в ногу со временем и тенденциями современной клубно-танцевальной музыки.

P.S. Ди Джею совет, обратите внимание на творчество Boris Brejcha, может что либо для себя почерпнете.