Posh

Ресто-клуб
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 430 м

Решили с мужем заглнуть в клуб в Новогоднюю ночь. Ожидания были: кучу народу, насыщенная программа. По сути - народу было оочень мало, программы ноль. Еще и стали очевидцами местных разборок охранников с нетрезвым посетителем. Больше всего убило в этой ситуации, что охранник был крайне нетрезв тоже и скорее он был инициатором проблемы, орал на весь клуб как ненормальный. Полный клуб полиции также не помог ситуации. Выходя из клуба лицезрели как тот же охранник выносил уже другого посетителя клуба, была разбита стеклянная дверь на улицу им. Больше туда не ногой. Неадекватная охрана это страшно.

• Наша охрана находится в клубе, как раз для того, чтобы сделать ваш отдых безопасным. Чтобы в любую минуту быть начеку и предотвратить любой конфликт. И любой человек, который представляет опасность для окружающих, будет выведен из клуба. Вам пришлось стать свидетелями, как раз такой ситуации. Человек был агрессивен, и представлял опасность для других, мирно отдыхающих гостей. Именно поэтому его вывели из клуба. Безопасность наших гостей, для нас, очень важный момент.

• мы видели самое начало драки, не надо оправдываться. ваш охранник был неправ и безумно пьян к тому же. пьяная охрана это позор.