Posh

Ресто-клуб
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 430 м

Поставила этому заведению 2 звезды, потому как на больше он не тянет. Начну с того что, решили мы компанией отметить НГ в данном клубе, по ценнику вроде приемлемо. Как нам сказал администратор, что в стоимость входит бронь дивана, депозит и вход. Первым же сюрпризом на входе оказалось, что за вход нам нужно заплатить с человека по 500р. На это закрыли глаза, заплатили, прошли. Как только сели за столик, нам накрыли на стол. И через какое то время подходит официантка и говорит, мол Вам нужно внести ещё 9000, хотя у нас все оплачено и хорошо что чеки все с собой взяли, а так как бы мы там доказывали, что у нас за все заплачено.... А оказалось, что кассир там скорее всего уже пьяная сидела и напутала. Что касается новогодней программы - её не было!!! Ведущий, что то пролопотал в микрофон, ну Дед Мороз хороводы поводил как в детском саду, вообщем программа не о чем! Ну и что касается прайса на алкоголь, уж слишком задрали ценник на шампанское 7000 за бутылку, я думаю не каждый годов заплатить!!!

• Добрый день. Начну с того, что бутылочка шампанского Моэт и Шандон не может стоить дешевле 7000 рублей. Но если вам это было не по карману, вы могли выбрать Абрау Дюрсо или Ламбруску за 1100 рублей. Это игристое вино также есть в меню, и на нашем официальном сайте тоже. И цены на Новый год мы не меняли. Что касается программы, у каждого свое субъективное мнение об этом. Но хотелось бы напомнить, что Posh ночной клуб, а не театр. Но тем не менее, помимо Деда Мороза, ведущего создающего праздничную атмосферу на протяжении всей ночи, было выступление саксофониста, фокусника, а также были танцевальные номера. А что касается оплаты..... Даже если бы вы не взяли с собой квитанции, кассир нашла бы вашу оплату без труда, потому как все записывается в кассовую книгу с именами, датами и она была трезва, это абсолютно точно. Спасибо вам за отзыв!