Posh

Ресто-клуб

Иногда заходим туда,обстановка всегда разная.не могу сказать хорошо или плохо.так себе...не очень нравится то что девушки которые по залу предлагают алкоголь очень назойливые,ну не пью я,умею без алкающем расслабляться.Но на свой Д.Р.пришла с сестрой и пришлось для приличия взять бутылку шампанского(не делового!),после первых глотков уже сразу стало понятно-Конфискат!!!так что отдыхайте там где вам нравится,сколько людей,столько и мнений,а с алкоголем будте осторожны!!!

• Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв. В нашем баре продается только сертифицированные напитки. И для нас не проблема предоставить сертификаты на нашу продукцию. Так что, действительно, отдыхайте там, где вам нравится!