После шести

Кафе здорового питания

Как и многие исходя из большого количества новостей в соц.сетях крайне интересно было чего-нибудь попробовать в кафе.

В итоге. Вечером одного прохладного взяли с подругой чай. Меню не посмотрели, цену не спросили, просто посоветовались с бариста. И сделали нам два напитка, на мой взгляд именно напитки, точно не чая.

Первый напиток: кипяток +...

Первый напиток: кипяток + облепиховая смесь + сахар (может и не сахар, но очень сладко).

Второй напиток: кипяток + сок из половинки грейпфрута + мароканская мята (наимельчайшими пылинками).

Стоимость одного напитка - 250 р. Вопросов было два - почему это называется чаем? И за счет чего такая дорогая стоимость. Официантка, кстати, предположила, что все дело в мароканской мяте. В общем, было странное ощущение, что нас развели)) Не важно с каким достатком твой клиент, ведь все равно понятно, что тебе "продали воздух".

Место видимо модное, но если не будет качества за цены выше среднего, то когда нибудь мода сдуется.

Но искренне желаю развития и успехов этому кафе, ведь это чье-то любимое дело!