После шести

Кафе здорового питания
  • Советская, 8 — 1 этаж

Начну свой отзыв с того, что нам пообещали выдать скидочную карту когда мы придём в заведение дважды, но той девушки за кассой мы больше не видели, персонал постоянно разный и карты у нас нет.

Девушки-бариста приятные, стараются ответить на все вопросы по меню. Мы обычно здесь едим сэндвичи с индейкой и салаты, пьем кофе или фреш из яблок, т.е попробовали еще не все. Когда были здесь пару недель назад, разочаровало то, что божественный (!) салат с семгой, яблоками и авокадо превратился в салат с копченым лососем, яблоком и авокадо, стал менее вкусным. Сэндвич с индейкой, ягодным соусом и острым перцем тоже не порадовал. Соус был размазан тонюююсеньким слоем по булочкам и был достаточно безвкусным. Когда заказывали ранее вкус был ярковыраженным, между собой удачно перемежались сладость и острота. Один сэндвич просили сделать без перца, принесли нам с перцем в обоих. Возможно в заведении новый повар, который мне не очень пока что нравится) Цены здесь действительно не демократичные, слегка перекусить: 2-3 легких блюда на двоих и 2 напитка стоят в среднем от 1000 рублей. Но это вполне ожидаемо, т.к заведения, которые специализируются на правильном питании, обычно и бывают не из дешевых. Плюс здесь проводят акции. К тому же в заведении приятно находиться, когда оно не забито людьми и хочется попробовать побольше разных блюд. Моё пожелание - это увидеть разнообразие в меню. В него конечно добавляются новые позиции, но захвачен малый кусочек всего этого огромного спектра возможностей. Еще из минусов это кунжут, который забит между досками в столе и подраздолбанная слегка уборная.