После шести

Кафе здорового питания
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Коммунистическая 40 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Неужели "после шести" снова на Флампе:)

С момента открытия и оставленного мной негативного отзыва прошло довольно много времени, за которое я успела уже неоднократно посетить данное кафе.

И, знаете, впечатления-то изменились.

Неужели "после шести" снова на Флампе:)

И, знаете, впечатления-то изменились.
За все посещения персона был приветлив, оперативен, вежлив. Еда только радовала- пробовала сезонный облепиховый суп (напомнил больше облепиховый напиток, но вкусный), все рафы из меню (больше всего понравился лавандовый, напитки всегда быди с хорошей пенкой, нужной температуры и сладости). В последнее время приходили из-за акций типа - при покупке соевого капучино веганский сендвич в подарок (т.е. за все 220р.), и после этого я влюбилась в этот сендвич, у него такой потрясный хлебушек, он с семечками, теплый, хрустящий, ароматный, а главное ВЕГАНСКИЙ (без яиц, молока и т.п.) ,в меню стоит 160р. В тандеме с овощами идеален, только некоторые овощи слишком много воды дают :(. А капучино соевый - это лучший капучино (из тех,что на соевом молоке!), что я пробовала в Нск (конечно и цена -220 р за самый большой объем ... но на вынос с 20% скидкой терпимо). Недавно была акция-два сендвича по цене одного. Естественно пошли за полюбившимся веганским. И он как всегда на высоте был. Но вот спутник заказал себе морковный фреш за 190р. (не дешево для заведения подобного типа), а получил фреш с морковным жмыхом, которого было очень много, да и некоторые ошметки были черными (морковку почистили плохо ,похоже ), это не считая того, что на вкус он тоже был не айс (это спишу на старую морковку). Решил узнать, почему получил такой некачественный напиток, на что ему ответили , разводя руками ,что у них такая соковыжималка, что они могут поделать-то. Но после непродолжительных пререканий все-таки вернули деньги и забрали напиток. Считаю, что за 190 р. за морковный (!) фреш, таких косяков быть не должно.

Не считая последнего посещения, была вполне довольна и готова была поставить 5, но поставлю 4.

А,да,еще не очень нравится, что выход блюд/напитков не указан на доске-меню (да и само меню не помешало бы выложить в какую-нибудь соц.сеть).

Ну ведь не зря мы вас звали зайти к нам снова!:)

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Очень скоро мы вводим обновленное меню и обязательно выложим его в наш паблик. Будем вас ждать в гости!