После шести

Кафе здорового питания
  • Советская, 8 — 1 этаж

Посещала данное заведение несколько раз и осталась довольна! К слову, единственным минусом является только то, что далеко идти от метро, но зато можно полюбоваться красотой Советской 😌

Первый раз я пробовала миндальный латте, первый раз пробовала кофе с миндальным молоком, и просто влюбилась! Невероятный, нежный вкус, и вполне адекватная цена, учитывая то, что миндальное молоко, в нашей стране, удовольствие не из дешевых 😒 Вторым "пунктиком " был веганский сэндвич! Ну он просто невероятно вкусный, сытный и полезный!! СПАСИБО, ребята)))

И Ваши акции-это космос! Обоепиховый чай, тоже на высоте 🔝

Спасибо за Ваш уют, вегетарианский ассортимент меню 😌💙🐰

Только один недостаток, это отсутствие карт постоянного покупателя ( ну уж оооочень хочется!) и очень твердые сиденья, небольшие подушечки бы скрасили Вас больше и больше 🎉