После шести

Кафе здорового питания
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 320 м

Забегаю к Вам практически каждый день. В фаворитах был веган сендвич, он был сочный и вкусный с тыквой и песто, а сейчас видимо в целях экономии тыкву заменили на огурец добавили лист салата и получился ужасный сендвич. Нигде не написан состав блюд. Кофе получается как то по настроению бариста то чуть тёплый, то холодный. И, когда делаешь заказ, вид грязной тряпки и грязной раковины с какими-то зубными щетками не приятен. Задумка очень хорошая, интерьер на высоте, но работайте над меню ребята и чистотой.

Если вы предпочитаете очень горячий кофе, просто скажите об этом бариста - мы стараемся не перегревать напитки, чтобы гости не обжигались.
Над эстетической стороной заведения мы работаем, спасибо за ваш отзыв!

А веган сэндвич снова с тыквой, возвращайтесь за своим фаворитом :)

• Здравствуйте! Огурчик был временной мерой, вас должны были предупредить при заказе, приносим свои извинения, если вас не проинформировали.
    Над эстетической стороной заведения мы работаем, спасибо за ваш отзыв!

А веган сэндвич снова с тыквой, возвращайтесь за своим фаворитом :)