После шести

Кафе здорового питания
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 320 м

Дважды удалось посетить данное заведение. Первый раз пробовала кофе на миндальном молоке - не понравилось. Горчило и были неприятные ощущения после. Сама атмосфера и персонал как-то тоже не расположили к себе, возвращаться не стала бы...да всё это "бы". Любопытство привело вновь, на этот раз за детокс набором. Цена за набор одного дня, пожалуй, самая низкая в городе. Смутила маркировка бутылочек, они были датированы прошлым месяцем, но т.к. последние из них наполнялись при моем личном присутствии - закрыла на это глаза, иначе бы засомневалась в свежести продукта. Ну и конечно же, продаваемый набор пронумерован и прилагают конвертик трубочек (для меня это оказалось самым приятным))). Подробно о вкусах не буду говорить, т.к. всё на любителя, но некоторые не понравились. По поводу эффективности самих детоксов и разгрузочных дней с помощью них - ну... скажем так, если вы до этого питались крайне вредно или переедали, то определенно даже после одного дня детокс разгрузки вам станет легче, но если придерживаетесь хорошего, более менее здорового рациона питания, то для вас это будет пустой тратой денег и никакого эффекта скорее всего не почувствуете. Если уж захотелось полезного напитка, дома приготовить не сложно на разок :)