После шести

Кафе здорового питания
  • Советская, 8 — 1 этаж

Небольшое милое кафе с приятным коллективом:) Очень нравится мне у вас лавандовый раф!) и ещё веганские сэндвичи:)

Приятно, что дают хорошую скидку на вынос. А ещё что делают на совесть. К примеру, если заказываешь морковный сок - то он прям с мякотью вручную при тебе приготовлен, а не разбавлен водой, ка это обычно делается.

Тоже очень удобное...

Тоже очень удобное расположение рядышком с работой, очень часто выручаете меня после тренировок - когда выползаешь совсем без сил, а рядышком есть уютное местечко, где можно быстро оживиться вкусной едой и напитками)

Очень симпатизирует идеология вашего заведения, желаю вам дальнейшего развития и процветания!:)

Спасибо за такой теплый отзыв и признание нашей работы, это лучший мотиватор для нас! Ждем вас в гости :)