После шести

Кафе здорового питания
  • Советская, 8 — 1 этаж

Сегодня дорвалась до «нормальной» еды, которую, безусловно, не признает только очень упрямый, — непросто готовить регулярно и самостоятельно в условиях городской и офисной гонки за успехом.

Сходу, почему-то, особо не раздумывая, выбрала обезжиренный творог с киви и орехами, малиновый смузи и два фруктовых батончика. Всё очень понравилось, порадовала скидка 20% с собой, крафт-пакет и удобные упаковки, в которых моя покупка спокойненько добралась вместе со мной до места назначения.

Насчет детокс-дня подумываю, но 1500 это немалые деньги пусть и за 9 бутылочек. Почему-то мне кажется, что я всё же соблазнюсь на этот детокс-эксперемент. Ну и хотелось бы побольше информации об этом в группе ВК, в обсуждениях или на сайте, которого у После Шести, увы, нет. Фиксированной информации, меню: посмотреть, почитать, подумать, решиться.

Здравствуйте, мы обновили меню, ввели горячие блюда, бизнес-ланч, пп десерты и еще много всего интересного!

Будем ждать вас и ваши новые отзывы :)