После шести

Кафе здорового питания
  • Советская, 8 — 1 этаж
sifero00 написала 2 отзыва об этом месте

Ребятки, я от вас каждое утро в восторге прям! Здесь есть очень классные графы - прямо выбирай любой и пей! Работаю рядышком, так что схожу мимо вас каждое утро:)) жаль, что сейчас в отпуске, просто хоть специально едь к вам с левого берега:) фреши тоже классные, но утром кофе побеждает)) особенно если с сэндвичем)

А ещё у вас просто очаровательные...

А ещё у вас просто очаровательные маленькие кактусы в белых горшочках, такое умиление испытываю, пока мне кофе готовят ^_^

Ещё не раз приду сама и приведу коллег:)

Как же мы пропустили такой приятный отзыв! Спасибо большое за ваше признание, мы очень стараемся, чтобы вы получали только приятные эмоции от посещения нашего кафе!

Вы уже были у нас после ремонта? Очень интересно узнать ваши впечатления! Ждем вас в гости 🌈