PosrednikChina

Интернет-магазин женской одежды. Пункт выдачи товара
  • Закрыто
    в избранное

Спасибо огромное за мои заказики! Нахожусь в Москве, но покупки через этого партнера делаю с удовольствием! У меня теперь есть велосипед на 3х колесах для взрослого, клевая курточка для меня и малышки. Главное все просто, четко и удобно. Рекомендую))))

Спасибо девчонкам за их оперативную работу и доставку. Александра и Светлана -профессионалы своего дела. Несколько раз заказывала вещи и аксессуары - все приходило вовремя и в нужном размере и цвете. Удачное расположение офиса в центре города, заказ можно забрать в любое удобное время, цены тоже приятные.

Долго не решалась попробовать заказать одежду онлайн, тк сложно понять размер и посадку. Решилась по рекомендации, и порадовали сотрудники (а именно Александра, Светлана), так как доброжелательно и результативно помогли с подбором фирм- изготовителей и ,главное,размеров платьев для меня и мамы к новому году. Спасибо!

Заказывала 2 раза, и каждый шёл неделю, что очень быстро!

Цена радует, нужно только внимательно искать!

Товары пришли согласно описанию и моему выбору (хотя по 1 ссылке было куча вариантов с разными параметрами)

Очень оперативная служба поддержки, которая отвечает на все вопросы!

Спасибо! Экономия времени и денег!

Здравствуйте!

Заказывала у Вас одежду, преимущественно с Asos, и gmarket - Светлана и Александра всегда готовы помочь, ответить на вопросы (только в их рабочее время).

Наценка не большая, можно попросить тематические ссылки (допустим на юбки).

Группа в контакте большая, есть розыгрыши.

В общем рекомендую, любителям онлайн шоппинга!