• Красный проспект, 4а
  • Речной вокзал 1300 м

Сегодня мне выпала возможность отправить груз этой чудной компанией.

Вывод: больше ни когда к ним не обращусь, женщина приемщик грубая и гадкая, одного человека обслуживают минимум 15 мин., Собрала большую очередь, когда же ей об этом сказали выразила кучу недовольства. Контора ужаснейшая, не советую к ним обращаться. Оценка ниже плинтуса.

• Добрый день, являясь директором организации приношу Вам свои извинения за грубость сотрудника, ее следует уволить. Приходите к нам еще, мы обещаем улучшить сервис обслуживания!

• Увольнением этой женщины проблему Вы не решите, меняйте подход к клиенту, и возможно к вашим услугам будут обращаться. Но, я не буду точно.

• Спасибо большое за Ваш совет. Я подумаю как еще улучшить отношение к клиенту. У нас работает еще один оператор, и о ней отзывы только отличные! Обратитесь к нам в ее смену, надеюсь Вы поменяете свое мнение о нашей компании!