Поставь угли

Магазин
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Всем любителям подымить настоятельно рекомендую обратить самое пристальное внимание на этот магазинчик. Являюсь постоянным клиентом, брал там чашки, колодку, шланг, угли и табак разумеется. Ассортимент табаков достойный, все основные производители в наличии. Себя знатоком не считаю, поэтому частенько обращаюсь за консультацией, что с чем смешать, на какой чашке курить, какой температурный режим подойдет для той или иной забивки. Парни в курсе всей движухи в кальянном мире, подскажут, расскажут, помогут определиться с выбором. При этом слушают очень внимательно и действительно искренне стараются помочь, а не спихнуть залежавшийся товар. Хотя там ничего и не залеживается. Наоборот, топовых вкусов пару раз не было в наличии, но это простительно-разбирают быстро. Цены на табак вполне адекватные. Признаюсь честно, я находил места, где маленько дешевле можно табачок взять, но это надо заморачиваться, а я не настолько много потребляю, чтоб забивать этим голову. По девайсам и аксессуарам-разница в цене уже более ощутима, полагаю связано это с тем, что все же они не производители, а перепродавцы и дешевле продавать наверное уже будет нерентабельно. А еще один плюсик за то, что всегда на посту! Не раз сталкивался с ситуацией в подобных маленьких торговых точках, когда дверь закрыта, на двери записка "ушел на 15 минут" и приходится ждать продавца, иногда подолгу. Причем никто не уточняет, с какого момента эти 15 минут считать? Может осталось подождать всего 3, а может все 14... Здесь такой фигни ни разу не было! Ну и маленькое лирическое отступление... Свой первый кальян, набор табаков, пачуху кокобрико я брал "с рук" у чувака по имени Степан, так вот сдаётся мне - поставь угли-это его детище. Если так, спасибо тебе Степа огромное, благодаря тебе я нашел для себя лучший способ снимать стресс, пуская облачка густого дыма! Ну а Поставь
угли желаю дальнейшего роста и расширения, у вас отлично получается, ребята! И позволю напоследок себе пару советов-побольше рекламы!, у меня полно друзей кальянофилов, которые и слыхом не слыхивали про вас. И подумайте насчет программы лояльности для постоянных клиентов, скидочные или накопительные карты, может быть даже реферальную систему... Можно еще распечатать особо убойные миксы и повесить на стеночку, чтоб начинающим проще было определиться с выбором. Всем крышесносных вкуснейших покуров! ае!)

• В точке на Маркса даже покурить дают, если в данный момент у продавца кальян забит😀

• вчера заходил на Мичурина. атеншен! в 21:00 торговый центр уже закрывается и чтобы попасть в поставь угли, надо ломиться в правую крайнюю дверь, через вахту охранника) кто не знает - возьмите на вооружение, т.к. парни работают до 22:00!