Постелька

Магазин постельных принадлежностей, текстиля и одежды для дома
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Никогда не заходила в этот магазин, хотя живу совем рядом, но услышала рекламу по радио и узнала, что там есть хорошие скидки. Пришла за комплектом постельного белья, но нашла еще и пару полотенец и много футболок. Вышла из бюджета, но очень довольна Ставлю лайк

Добрый день, большое спасибо за отзыв. Ждем вас в гости в магазин "Постелька" снова ;)

Отвратительное качество , цена такой простыни ну рублей 300, но никак не 800, простынь была вся в мелких пятнах, стирка как видим не помогла 👍 продавцы меня уверяли, что подойдёт на матрас 26 см , ага оно и видно , спасибо ) 🤦‍♀️

Добрый день. Укажите, пожалуйста, дату посещения нашего магазина, примерное время покупки и артикул товара, который указан у вас в чеке. Мы проверим информацию и свяжемся с вами.

На днях приобрела здесь пару хороших комплектов постельного белья и осталась довольна. Спасибо девушкам-консультантам за помощь. Рекомендую.

Спасибо за отзыв! нам очень приятно, что вы оценили качество постельного белья и работу консультантов магазина "Постелька". Ждем вас вновь.

Хорошее качество постельного белья, приятные цены и скидки! Персонал собранный, не внимательный один минус.

Олеся, здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор "Постельки". Мы учтем ваши пожелания.

Благодарим за отзыв.