Постелькино

Салон домашнего текстиля
  • Открыто до 22:00

Здравствуйте, Katya Velboy! Большое спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. Радуйте себя и своих близких нашим текстилем.

Здравствуйте, Anomalia_ya! Спасибо за отзыв!

Данная модель мужского халата в нашем ассортименте уже третий год. И вот первый негативный отзыв (( Обязательно передадим производителю отклики покупателей о качестве ткани.

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

В начале лета купил в этом отделе халат в подарок отцу. Продавцы очень вежливые и приветливые. В самом магазине хороший выбор мужских халатов и пижам. Всем советаю данный отдел. Да и название магазина прикольное ПОСТЕЛЬКИНО!

Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за положительный отзыв о нашем салоне. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей!

Я частенько сюда заглядываю, достаточно большой выбор домашней одежды, как разных размеров, так и на разный возраст! При покупке от 1000 р. выдали скидочную карту, что очень приятно! Всегда можно приобрести, например, полотенце в подарок в красивой упаковке, по доступной цене!! Рекомендую данный магазин)

Здравствуйте, ADERA! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Приходите к нам ещё!