Постелькино

Салон домашнего текстиля
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 200 м

Нашла в 2Гисе, заказ оформила через сайт 3.11.15 накануне праздника. 4.11 вечером пее звонили, т.к. заранее не созванились, пришлось менять адрес доставки. Привезли 3 комплекта как и заказывала. Выбрала один, немного отличаются наволочки от фото на сайте. Качеством довольна. Полина тонкий сам по себе, на ощупь приятный. Посмотрим, что будет дальше. Пока соотношение цены и качества радует.

• Добрый день, d.eliz! Спасибо Вам , что нашли время для приятных слов в наш адрес!

Будем стараться и впредь поддерживать как адекватные цены, так и отличное качество.

Мы всегда рады гостям, заглядывайте теперь к нам почаще!

На всякий случай хотим напомнить, что расположение рисунка на ткани у наволочек может отличаться от изображения, представленного на фото. Эта информация есть на нашем сайте в описании каждого комплекта.