Постелькино

Салон домашнего текстиля
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 250 м

Уют - он в мелочах. В фотографиях на полке, в записках на холодильнике с пожеланиями друг другу, в милых подушках на кровати, в запахе выпечки и кофе...этот список можно продолжать бесконечно, а я хотела сделать акцент на уютной домашней одежде.

Не помню как я наткнулась на интернет-магазин "Постелькино" (ведь даже на Флампе о нем почти нет отзывов), но мне понравился ассортимент женской и мужской одежды, постельного белья...и вот я уже сижу в каталогах и складываю товары в корзину. Обещается доставка по Новосибирску за символические 300 руб., в которой отпала необходимость, поскольку у магазина есть пункт самовывоза в ТЦ "Голден парк", что мне очень удобно и увеличивает шансы магазина на мой клиентский опыт в разы. К тому же, сотрудник call-центра сообщила о том, что инфа в интернет-магазине уже давно устарела и не обновляется и за актуальным ассортиментом лучше ехать в сам магазин.

О, как...

Еду в магазин. Естессно, нужного размера выбранной мной модели не оказалось, благо сотрудник предложила мне альтернативу. Ключевое слово - предложила, поскольку на нескольких кв. м. размещено столько всего и настолько плотно, что самостоятельно осуществить поиск просто нереально и неудобно. Одежда вперемежку - мужская, женская, шорты,штаны, халаты...ни вам навигации, ни зональности. Так что, если бы не мое знакомство с интернет-магазином и не тот факт, что я шла за конкретным товаром, то вероятнее всего я просто бы зашла и вышла из магазина или хуже того - прошла мимо.

Сама одежда мягкая, уютная, материл - 100% хлопок, производитель - отечественный, размерный ряд широкий - аж до 56 размера, цены - почти даром. Шоппинг выдался удачным, спасибо, но все же жЫрный вам минус за то, что позиционируя себя как интернет-магазин, вы не обеспечиваете клиентов объективной информацией.

З.Ы.: эту одежду можно заказывать самостоятельно непосредственно у "Ивановского трикотажа" втридешево, правда минимальный заказ 5000 руб., например цена моего костюма у производителя 500 руб., в "Постелькино" - около тысячи.