Постелькино

Салон домашнего текстиля
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 250 м

Назревал день рождения. Нужен был подарок. Выбор пал на хороший тепленький халат для мужчины. Ближайший магазин был Постелькино.

Ранее в этом отделе покупала только комплект постельки (тоже в подарок). Тогда дали дисконт на скидку в 5%, за вторую покупку поменяли на 10%.

Отдел совсем небольшой, но в нем хороший выбор (для таких размеров магазина)...

Отдел совсем небольшой, но в нем хороший выбор (для таких размеров магазина) халатиков, домашнего белья и постельного белья. Заодно купла и себе халат.

Продавец - вежливая улыбчивая женщина, спасибо ей огромное за помощь в выборе.

Но не всегда все так гладко , как хочется.

Сегодня постирала мужской халат и.... ткань вся скаталась(((( Вот прям некрасиво. При стоимости в 2900 р качество могло бы быть и получше.

Нет, до стирки все было идеально! На ощупь приятная плотная ткань, вроде как внушает доверия.....Стиралось все по рекомендательным указаниям как на бирочке, естественно в машинке. При заданной температуре и с отжимом на низкой.... Это оказалось печальненько все(((( Теперь эта шелуха с халата по всей квартире будет сыпаться((

А в целом магазинчик хороший. Надеюсь на покупку новых полотенец и еще кое чего для себя))))

Здравствуйте, Anomalia_ya! Спасибо за отзыв!

Данная модель мужского халата в нашем ассортименте уже третий год. И вот первый негативный отзыв (( Обязательно передадим производителю отклики покупателей о качестве ткани.

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

• Еще печальнее вдвойне, что был подарок(((( А как ваш халатик?

• Да да. Когда подарок портится это прям печально((( я себе взяла плюшевый такой... мягкий. Но его еще не стирала. Завтра постираю проверю. Но у мня подобный плед есть и он стирку норм выдерживает.

• Удачи😊чтобы с этим халатом все хорошо было👍

• Спасибо!))

• С моим все впорядке.

А вот этот синий-несчастный остается на влажной коже синим мхом....

• Здравствуйте, Anomalia_ya! Спасибо за отзыв!

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

• Ну вот так вот получилось.... мой мужчина после душа, выйдя в халате... оптом опять принимает душ... 0_о.. потому что весь в "синей шерсти".... вот как носить его теперь?(((

• 😱😱😱