Посуда Центр

Сеть магазинов
  • Мира, 61 — 1 этаж
  • Посуда Центр 110 м

Я - поварешка) веду в инстаграме кулинарный блог. А что такое кулинарный блог? Это рецепты с фото. А еда, как водится, на тарелочке подается.
Когда фотографируешь еду по несколько раз в день- одна и та да посуда надоедает, приедается. Хочется ещё и ещё, специально для фото🙈
Раньше у меня вообще вся была посуда из "посуда центра", "luminarc". Потом, когда мне катастрофически стало не хватать разнообразия, у меня стала появляться посуда из "ikea". Но она мне не очень нравится своим качеством и однотипностью.
И вот тогда я, засучив рукава и практически мурлыкая в предвкушении, отправилась в дорогую и любимую "посуду".
Что мне здесь нравится- огромный выбор посуды по очень разным ценам. Например, есть богемия, есть посуда с позолотой, а есть самые-самые простые стакашики по 30 рублей/штука.
Это хорошо- можно купить набор и в подарок, и на дачу, например.
Что касается тарелок- здесь огромный выбор тарелок, блюдец и блюд любого размера, формы и ценовой категории. По-прежнему, я больше всего уважаю "luminarc" - вот по мне - самое оптимальное соотношение цена-качество.
Сегодня я приехала сюда в поисках необычных расцветок и форм. Потребность я свою удовлетворила)) а значит, скоро будет ещё больше рецептов, фоточек и еды, непосредственно 🙊😅
Что ещё хорошо здесь (раньше такого не было, в таких масштабах)- очень много хозяйственных товаров, начиная от шампуней-дезодорантов, заканчивая различными крупными товарами для дома. Шётки, швабры, гладильные доски, тазы, ведра, полотенца, одеяла, подушки, постельное белье. Причём, последнее есть нереально крутое!
Ещё, мечтая о новых тарелочках, я зашла на сайт - посмотреть ассортимент и увидела, что есть ещё интернет-магазин. Сильно не разбиралась, но поняла, что от 4000 доставка бесплатная. А так, она осуществляется курьером и как-то еще😅 Короче, она есть. Но мне интернет-магазин не сильно интересен, мне прикольнее приехать в магазин и повыбирать, пощупать))
А ещё на сайте можно ввести номер своей бонусной карты и посмотреть, сколько там бонусов) удобно!
В общем, посуда центром я очень довольна)) приду ещё и ещё😊