Посуда Центр

Сеть магазинов
  • Мира, 61 — 1 этаж
  • Посуда Центр 110 м

На кассе озвучивают абсолютно другие цены, отличающиеся в большую сторону от заявленных на ценниках и сайте.... практически на каждую позицию, купленную нами оказалось, что цена больше! Менеджер пояснила, что у них переоценка, хотя ни объявлений на кассе, ни сам кассир не в курсе что у них переоценка....Достаточно неприятеле впечатление осталось...

• Не пишите неправду! Сколько раз покупала - всегда цена соответствует! видимо, либо у вас с памятью плохо, либо с совестью, либо вы - тупо конкуренты, например из Быстронома! Вот в Быстрономе очень часто такое наблюдается, еще и обвешивают! Если изменяет память - делайте фотофиксацию!

• женщина вы вообще в себе? Я пишу отзыв из личного своего опыта! И с памятью и совестью у меня все в порядке! Если у вас не было подобных случаев, то я вас поздравляю!!!! Если почитаете комментарии ниже, то видимо не только одна я такая бессовестная и беспамятная ?! Очень глупое примечание у моему комментарию с вашей стороны, мне абсолютно не понятно!!!

• Женщина, очень часто магазины обманывают, обычно в крупных супермаркетах. Здесь все честно, я еще раз перепроверила свои чеки - все правильно. Если вы обнаружили такую "ошибку" - вы вообще можете сразу же из магазина позвонить в Роспотребназдор, это грубейшее нарушение торговли. Зачем покупали тогда?