Посуда Центр

Сеть магазинов
  • Никитина, 112а — 1 этаж
  • Карла Либкнехта 250 м

Как то вечером, сидя у телевизора, увидела рекламу про искусственные если за 1000 рублей, меня это очень удивило, ведь за такие деньги в других магазинах можно только ветку купить! Меня это заинтересовало. На следующей день с мужем поехали туда. Как и многие мужчинам, ему было все равно, но он хотел купить мантоварку).
Там много елок, по...

Там много елок, по непонятным для Меня причинам, там действительно были елки за 1000 рублей.
Я конечно же купила ее, 1000 рублей за ель 180 см-это мало, у меня было ощущение, что я ее украла) теперь у меня дома 2 ели)
Но есть то, что не понравилось, цены не на всей посуде были написаны, приходилось искать по всему магазину кого-нибудь, кто мог бы сказать цены на сковородки. И цены там на всё бешеные, мы конечно же таи много чего напокупали, но если пойдет бабушка какая-нибудь за кастрюлькой, то бюджетный вариант врятли найдет!