Посуда Центр

Сеть магазинов

Еще одна карта - еще один визит в "Посуда центр". Насчет срока её действия возникли сомнения, поэтому было решено потратить бонусы в этом месяце, совместив поход со временем вечерних скидок (сегодня был последний день).

Расположение удобно для автомобилистов, мне же пришлось немного пройтись от остановки. Первое, что удивило - размер магазина. До этого была только на Никитина, здесь площадь в 2, а то и в 3 раза меньше + проблемы с вентиляцией - душно. Обещанной горы скидок, как и ожидалось, не было, хотя желтые ценники присутствовали. Плюс именно этого филиала - работа до 9 часов, но даже в 7 (акция начинается с 6) под акционными плакатами лежал товар, а на вопрос о ценнике ответили, что "еще клеят". Магазин для тех, кто готов подождать, в общем.

Как и в других филиалах, сканер, показывающий цену, не работает. Ассортимент - всего понемногу. Я давно хотела новую подушку, но чаще всего на глаза попадались объемные варианты; я же с детства признаю только низкие подушки. Вариант с наполнителем из бамбука размером 50 на 70 обошелся в 399 рублей, 70 на 70 стоил 449.

На кассе долго разбирались с вычетом бонусов из общей суммы, дали сдачу, потом часть ее забрали, после нескольких шагов от кассы окликнули и всё-таки отдали ту часть. Удивило объявление на стене, что фото- и видеосъемка запрещена, что противоречит действующему законодательству.

Если выбирать из двух магазинов, филиал на Никитина мне понравился больше.