Посуда Центр

Сеть магазинов
  • Светлановская, 50 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Красный Мамонт 100 м

Вчера (20.12.15) поехали специально в 18.00 в магазин, хотели приобрести посуду по акции, которая действует с 18.00 до 22.00.
Выбрали рюмки с - 20% и стаканы - 30%. На кассе скидка не пробилась. Мы подошли к девушкам на стойке, они посмотрели на чек и сказали, что эти стаканы не участвуют в акции! Я прошла вместе с девушкой к стеллажам и указала на ценник где были указаны скидки после 18.00 (20% и 30%). На что она сказала "Это неправильные ценники" !!!
Что значит не правильные ценники!!! Это во всём магазине неправильные значит!
На стойке девушка на замечание, что по закону вы обязаны продать по той цене, которая указана на ценнике, только мялась и предложила сделать возврат!!!
Но нам нужны были эти стаканы, и мы не стали уже спорить с работниками, которые и сказать толком ничего не могут и ценники ЯКОБЫ неправильные вешают.
Там была еще одна женщина, которая взяла другой товар с таким же ценником и ей тоже не пробили скидку, сказали что ценник неправильный.
А по моему эта акция - развод !!! Считаю, что это всё обман и магазина Посуда-центр обманывает своих покупателей!!!!
Больше не хочу возвращаться в этот магазин.
И еще, девушка (работник магазина) при мне ценник не убрала и не поменяла, так что я думаю его и не уберут, кто то тоже попадется на эту удочку. Даже интересно сходить и посмотреть судьбу этих ценников, поменяли их на "правильные" или нет.

• Надо было обратиться к начальству. По закону они должны продать по той цене,которая висит на момент экспонирования товара. А то,что они вовремя не поменяли ценник,это уже проблема продавцов и их должны за это дрючить. Мы как-то так купили горку за 6000. а так она стоила 12000. приходим на следующий день,она уже 12000