Посуда Центр

Сеть магазинов
  • Светлановская, 50 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Красный Мамонт 100 м

Не могу сказать, что это мой любимый магазин, но захожу сюда каждый раз, когда бываю в Большой Медведице. Обычно бесцельно захожу, а выхожу с полными пакетами и желанием прийти еще раз.
Магазин большой, светлый, просторный. Даже по выходным нет толчеи и толпы. Можно спокойно ходить, выбирать. Есть корзинки, про тележки не помню, не нужны были.
В самом начале традиционно сезонные товары, сейчас это товары для дачи. Также самые большие скидки вы найдете именно в начале пути. Не забудьте вернуться сюда после длительной прогулки по всему магазину)
Что по ассортименту? Кухонная утварь, естессно, домашние мелочи, приятные сердцу элементы интерьера. А также: бытовая химия, игрушки, товары для уборки дома, постельные принадлежности, всего помногу!
Была в этом месяце в очередной раз, купила саше для белья, давно хотела, но не знала, где продается, хоть самой рви цветы, суши и делай. Очень довольна, хоть сначала и показалось, что дороговато. В шкафу теперь действительно стало пахнуть приятнее, иногда даже чистые вещи немного пахли лежалостью.
Также обновила горшки для цветов у родителей дома - теперь все в одном стиле, как раз были скидки. Нравится, что размеры есть абсолютно разные - от малюсенького горшочка под 1 кактус до огромной кадки для пальмы (у нас таких дома нет).
Неплохие цены на средства для уборки и мытья полов/посуды, но я купила лишь потому, что так совпало) Конечно, специально я бы сюда за этим не поехала.
Из кухонного привлекли ножи - взяла пару на дачу, а вот открывашку простую, советскую, не нашла, как ни старалась(( Если кто знает, где ее найти, подскажите!!..) Ленту не предлагать, она оттуда только мнет банки, а не режет их (абсолютно тупое лезвие даже без заостренного кончика).
Надеюсь, к концу дачного сезона будет огромная распродажа, и я обязательно приеду совершить набег на полки этого магазина ))
ПС. Странная система бонусов - каждый раз на карте ничего нет, хотя я их всегда накапливаю... Наверное, недостаточно часто хожу =))