• Новосибирск, Мичурина, 20 — цокольный этаж
  • Сибирская 420 м

Новая доставка - всегда "кот в мешке", но стоит попробовать что-то незнакомое, чтобы найти интересные варианты. Итак, заказывала 3 разных пиццы, и почему-то самой вкусной оказалась самая простая и дешёвая "Пепперони", "Пицэлина" хороша разве что своим соусом и внешним видом, но курочки маловато, это ладно, такая рецептура, понимаю, но когда заказываешь супермясную (уже не помню название, подписывать коробки здесь не принято, чека тоже не выдали) ждёшь большое количество начинки, но нет, все довольно скромно. Тем более, что я больше чем уверена, что заказывала ту, что на первом фото, а привезённая совсем на неё не похожа.

Лапша с курочкой в сливках была сладкой, это же не десерт, в самом деле, с соусом повар явно нахимичил, странный рецепт!

Самое удивительное было в другом, вместе с пиццей мне доставили коробочку роллов. Ну думаю подарок, наверное, может от определенной суммы, а там более 2000 рублей накапало, такой выдают. Раскрыли, рассмотрели, что за презент такой, и только потом замечаю, что на пакете чек, с другим адресом, другим заказчиком, т.е. отдали чужой заказ. Сразу мысль возникла о том, с чем же курьер приедет, если роллы у меня? Как честный человек позвонила предупредила об ошибке, и, знаете, оператор даже не удивилась, как будто такое каждый день случается, сказали, что развернут курьера, а мне надо приготовить пакет на возврат, конечно, же я дождалась и вернула. Ох, чует мое сердце, поехали эти роллы прямо с моей кухни по тому самому адресу. Хоть мы их и не трогали руками, не доставали из контейнера и даже своей фольгой замотали, чтобы вернуть первоначальный вид, но везти такой заказ как ни в чем не бывало, это не дело. Курьер тоже, кстати, совсем не удивился, видимо, это в порядке вещей.

Стоит поработать над внимательностью и уж точно стоит заменить заказ, побывавший в руках третьих лиц, может быть вы так и сделали, но по всем признакам, решили сэкономить.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Учтём Ваши пожелания и конечно же доработаем в ближайшее время недостатки. Приносим извинения, за невнимательность курьера и конечно же мы всегда исправляем наши ошибки. Будьте уверены, что этот ролл не был отвезён по адресу, а переделан и отправлен свежим и горячим! Будет рады видеть Вас снова и постараемся, чтобы Вы остались довольны!

• Ange1984 Здравствуйте.

Не могу написать в лс.

Как можно с Вами связаться?

Нужа Ваша помощь

• Симпатично выглядит. Яб сожрал