• Новосибирск, Мичурина, 20 — цокольный этаж
  • Сибирская 430 м

Решила попробовать еду в новом месте. Реклама гласит,что при заказе на 700рублей и вводу промокода в подарок роллы. Заказала к роллам соус и имбирь,а роллы и не привезли вовсе. Более того,оператор обещала позвонить,мол уточнит сейчас. В итоге позвонила я сама,не дождавшись когда наконец перезвонят. Оператор в свою очередь начала всячески "отмазываться" от акции,хотя перед заказом я позвонила и уточнила всё. Сошлись на том,что довезут. Вообщем ничего не довезли и плевать они хотели на клиентов. Эту доставку в черный список. Не люблю я когда дурят. Касаемо еды. Том ям сносно,а вот wok пахнет какой-то затхлостью. Похоже как свиньям комбикорм варят.

• Здравствуйте, Броня.)

Вы полностью правы, что возмущается по поводу ситуации когда людей дурят.

Мы полностью поддерживаем Вас в этом. И всеми руками за честные отношения.

У нас действительно сейчас акция и мы действительно привозим ролл в подарок. Не сет конечно, потому что некоторые сеты стоят гораздо дороже 700р.))

Так вот, для того, чтобы получить ролл в подарок необходимо ввести промокод на сайте. Который написан в рекламе большим шрифтом.

После введения промокода появляется картинка с роллом, под которой следует нажать "Заказать" и ролл сразу добавляется к вашему заказу. После чего Вы его увидите в корзине заказа.

Далее оператор по телефону, проговаривая весь ваш заказ, назовёт Вам тот самый ролл.

Если этого не случилось то ролл не был заказан.

Обратите внимание на свой чек. Он напрямую печатается из CRM, куда заказ попадает из вашей корзины, и его же проговаривает оператор.

Если не хотите писать промокод на сайте, можете назвать его оператору при звонке.

Дорогая Броничка, по-другому ролл ну никак не появится в заказе. Мы же не читаем мысли клиентов, ну.))

В следующий раз, когда подтверждаете заказ, пожалуйста, убедитесь, что всё на месте, чтобы не тревожится по поводу того, что кто-то дурит людей, ладно?))

Теперь по поводу ваших ощущений запахов.

К сожалению именно тот самый вок мы попробовать не сможем, т.к. он у Вас. Но мы проведём внутреннее расследование.

Чтобы выяснить действительно ли в нашей кухне причина вашего восприятия запахов. Это мы обязательно сделаем!!

• Не нужно пытаться выставить всё так,как будто клиент не указывает ваш промо. Ладно? К сожалению я не могу отдать вам ваш вок,так как он уже в мусорном контейнере,но я обязательно запомню этот запах. Роллы ваши довезли. И да,рис действительно полусырой,так что над качеством кухни вы не работаете,что очередной раз показывает ваше отношение к клиенту,равно как и ваш ответ с сарказмом.

• Кстати,при звонке вы дико извинялись за сбой на сайте,а сейчас пишите,что я не указала. Очень странно,что во втором чеке всё было выбито,он же на прямую печатается,правда? Значит вы добавили. А если смогли добавить,то и убрать тоже можете. Это у вас такая игра на "лоха" ведь большинство промолчит или действительно подумает,что затупил. Гнилой ход ради продаж.

• Добрый день. При заказе действительно не был указан промокод в заказе, подтвердить свои слова мы можем скриншотом. Да, мы пошли Вам навстречу и добавили этот ролл в заказ и довезли. Разве это было не так?

• Да ладно вы не отмазывайтесь. Проверку они провели,ага. Вы с сырым рисом по сей день проводите🤭 всё никак в порядок не приведете. Не тратьте на меня время,займитесь качеством своей продукции.

• Провели внутреннюю проверку и выявили, что сбоя не было. И действительно в заказ промокод не попал.

• Ещё и минусят . Вот компашка 😂