• Новосибирск, Мичурина, 20 — цокольный этаж
  • Сибирская 430 м
  • Красный проспект 650 м
  • Гагаринская 850 м
Анастасия Телятникова написала 2 отзыва об этом месте

Как здорово, что я вас нашла! Тех, кто покорил меня своими наисвежайшими, огромными, вкусными роллами!

Так долго я искала «свои» идеальные и качественные)

Так долго я искала «свои» идеальные и качественные)

Заказывая раньше пиццу , и вок, я не смотрела в сторону роллов а зря. Считала что да, возможно они будут свежими , но скорее всего обычными и пресными, видимо потому что уже отчаялась искать в нашем городе после роста цен что-то более менее съедобное в плане роллов. 2 компании в которых я заказывала раньше откровенно начали кормить ужасным продуктом, заменяя ингредиенты, на самые дешёвые и отвратительные, мотивируя это тем , что цены ведь не поднялись(а они немного но выросли). Поэтому получайте вот эту кашу из риса с тухлой рыбой, кислым сыром, и непонятной начинкой.

НО, я все же решила попробовать роллы у Вас и поняла как давно я не получала такого гастрономического удовольствия.

Идеальное соотношение цены и качества.

Идеальная свежая рыбка, угорь, креветки.

Идеальное количество начинки.

Идеальный баланс вкуса.

Идеальный рис, где крупинки одна к одной.

Операторы-вежливые. Курьер доброжелательный. Запечённый ролл приехал горячим, завернутым в фольгу. Масло с него не текло.

Спасибо, Вашим сушистам, за такие идеально скатанные роллы. Требую объявить им благодарность!) ребята, если вы это читаете, знайте-вы крутые!)

Никаких неприятных ощущений и тяжести.

Никаких сомнений в качестве продукта.

Я покорена и благодарна, за то, что для Вас это не просто бизнес , а искреннее и уважительное отношение к клиенту.

Желаю огромных успехов и процветания.

Теперь я знаю где заказать самые вкусные роллы.

Спасибо!))

П. С. Прошу прощения за качество фотографии, сделанной ночью на даче😄 где то на заднем плане ещё муж , поедающий вкуснейший запечённый рол не попавший в кадр)

• Анастасия Телятникова, здравствуйте! Мы очень благодарны за такой подробный и вкусный отзыв о нашей работе:)Ведь наши ребята вкладывают в приготовление еды и частичку себя, любовь к своему делу и желание радовать наших гостей:) Будем рады видеть Вас и дальше