• Новосибирск, Петухова, 95 — 1 этаж
  • ЖК Матрёшкин двор 150 м

Я очень люблю Потехин и уже писала отзыв на один из филиалов.

Особенно прекрасны роллы.

Вчера случился небольшой фейл. Пицца и роллы Филадельфия были отличными. А в Том Яме в кои-то веки не оказалось морепродуктов. Вообще.))

Я очень люблю Потехин и уже писала отзыв на один из филиалов.

Особенно прекрасны роллы.

Утром позвонила им (и мысли не возникло писать сюда, потому что у них реально всегда все отлично) и проблему решили моментально — привезли вечером этот суп в подарок.

Фото прилагаю. И обращаю внимание, что это не супер-качественный комплимент, а он такой всегда по густоте и наполнению. Это даже не 15-й их Том Ям по счету, и они всегда+/- одинаковые.

Из морепродуктов — 2 вот таких больших креветки, три осьминожки и много нежных кальмаров нарезанных кусочками. Мне хватает.

Спасибо большое.

Фото прилагаю.

Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за приятный отзыв и оказанное доверие

• Слышала о них, но не пробовала! Слышала именно про роллы.

• Там все вкусно в принципе. Роллы там, на мой вкус, самые классные. Мы там всего поперезаказывали. Пицца там просто очень сытная, я люблю, чтобы побольше разноцветных овощей, но это вкусовщина уже.

Фишка в том, что они реально стараются и дорожат репутацией. Когда-то этим Сайори могли похвастаться, но сейчас меня туда вообще не тянет, хотя пешком могу дойти.

• к пицце я равнодушна, а вот роллы точно надо попробовать!)

• Попробуйте филадельфию. вчера привезли, ширина рыбной "ленточки" мм 2-3 минимум. И такая свежая... Самая простая, за 545 руб. Еще Унаги Люкс классный. И, будете смеяться, Сяке BBQ — 230 руб, это жареный лосось в рисе. Один из самых бюджетных роллов в принципе, открыла его для себя, когда его по купону в подарочек положили. Вот он прям клевый))) Даже пожалела, что вчера забыла его заказать)

• хорошо! Спасибо большое!😊

• Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за приятный отзыв и оказанное доверие

• И цены не завышены ))) надо как-нибудь попробовать ))

• Конечно, пробуйте) можно выбрать удобный филиал. я их уже года полтора с лишним пробую каждый месяц, когда совсем некогда готовить. Закупаемся оптом на два дня сразу. Типа несколько пицц, несколько воков, супы и роллы. Супы и роллы сразу же приговариваем, а воки и пиццы разогреваем на след день.