Potehin food

• Открыто до 22:30
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Самая любимая доставка на планете земля! Очень вкусно и не дорого. Брали «Филадельфию», там огромный кусок рыбы. сами делают морсы и соевый соус-тоже вкуснота! Живу от Potehin food в 7-ми минутах, периодически заглядываю поужинать. Девушка на кассе иногда даёт мне зарядку, если телефон уже готов выключиться. Короче, вы в моем сердечке 🫶

Anastasia Dianova, благодарим за такую высокую оценку нашей работы!

• Zhanna Stepanova, здравствуйте! Спасибо большой за такой вдохновляющий отзыв о нашей работе :) Будем рады видеть Вас еще)

• lelenka0105, добрый день! Мы очень ценим мнение каждого нашего гостя! Только так и благодаря Вам мы можем стать еще лучше:) Благодарим за оценку нашей работы)

lelenka0105 написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Хорошая пиццерия! Пицца одна из самых вкусных в городе! Вкусный кофе и приветливый персонал!

Ilya Kharkov, попробуйте так же наши вкусные десерты:) Спасибо, что выбираете нас:)

Здравствуйте!

Впервые были в Потехин пицца и нам очень понравилось! Приятное место, отличные акции и очень вкусная еда + кофе в подарок за отзыв! Отзывчивые и милые девушки, Вам отдельная благодарность! Рекомендую всем посетить! Отличного вечера и вкусной еды!

Lena Ignatova, здравствуйте:) Надеемся и дальше будете выбирать нас :) Высокий сервис и отличный вкус еды наш приоритет