ПОТОК

Лекторий
  • Новосибирск, Депутатская, 46 — 1 этаж

Поток мне нравится, как площадка для мероприятий: центр города, удобно и на транспорте и пешком .

Интересная рассадка зрителей в амфитеатре, который еще и нашпигован розетками , заряжайся, не хочу !

Есть бар, удобные столики с диванчиками.

Есть бар, удобные столики с диванчиками.

Но сегодняшний визит как-то неприятно начался : в гардеробе, женщина брюнетка с короткой стрижкой, с отвращением , не довольным лицом взяла куртку и пыталась ее на какой то крючок повесить, В совершено пустом гардеробе ! Это , учитывая, что всегда вещи вешали на плечики, я даже не знала, что у Вас и крючки какие-то есть.

Да, и номерок очень потрепался , скоро развалится.

• Привет! Спасибо за отзыв, рады, что в целом вам у нас нравится)

По поводу гардероба — поверьте, никто не относится с отвращением к вашим вещам, наша сотрудница гардероба добрейшей души женщина. Крючки у нас около года висят по всему периметру и ничем не хуже плечиков — однако если вам захочется, чтобы вашу куртку не вешали на крючок, вы всегда можете сказать об этом в гардеробе, не откажем!

А номерки хотим и сами поменять — попозже сбудется)

• Только сейчас увидела, видимо не всегда она добрейшая )