POWER of SPORT

Магазин спортивного питания
  • Закрыто до 10:00

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем для Вас. Команда Power of Sport.

Отличный магазин, вежливый персонал, самые адекватные цены в городе, очень удобно расположен. Всегда закупаюсь там и всем советую ;)

Спасибо за ваш отзыв) Приходите к нам еще!)

Едридь, мадридь! Классный магазин! Сколько раз заходил - попадался на человека-машину, парень шарит во всём этом, думаю и другие продавцы такие же профи. В других магазинах ценники - конь, тут же напротив - цены ниже, акции всякие бывают. Всё чётко: подсказали, объяснили, ассортимент достойный! Мой вердикт: 10 протеинов из 5.

Спасибо за ваш лестный отзыв) Будем ждать вас за новыми покупками;)

Отличный магазин - приятный персонал, интернет -магазин на троечку, но думаю его когда-нибудь доработают. Цены ниже чем в других магазинах, а ассортимент шире, есть много разных позиций. Заказ оформляется и забирается/доставляется быстро, ни разу не было никаких "косяков".

Рекомендую заходить в Power of Sport!

Спасибо большое за ваш отзыв! А что именно не понравилось в нашем интернет-магазине? Нам бы хотелось знать, чтобы улучшить его:)

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. В качестве извинений за нашу невежливость предоставим вам скидку 10% на все товары,которые не участвуют в акции;) Будем вас ждать за новыми покупками!)